пятница, мая 20

Editorials Spring 2011

Кроме обложек, интересно так же просматривать фотосессии с разных журналов. Некоторые просто пролистываешь, а немногие даже цепляют и вдохновляют. Поэтому делюсь с вами прекрасностями, которые сама просмотрела этой весной. Как раз конец под конец весны же :)
Vogue Paris May 2011
Couture Limits
Модель: Kate Moss
Фото: Mert & Marcus
Стиль: Emmanuelle Alt 
Looks: Armani Prive, Atelier Versace, Valentino Haute Couture 
  И все-таки никогда не устану восхищаться Кейт. Оставаться столько в модельном бизнесе, и при этом обладать таким потрясающим чувством снимка. И, не знаю как вам, а мне она от фотосессии до фотосессии не надоедает абсолютно. А эта вообще в душу запала своим футуризмом в цвете и элегантностью в черно-белом.

Vogue China June 2011
Beijing Romance
Модель: Natalia Vodyanova
Фото: Peter Lindbergh
Стиль: Nicoletta Santoro
Looks: Balenciaga, Calvin Klein, Lanvin 
  Как органично смотрится наша модель в очаровании Китайской столицы! Мне очень понравилось это сочетание цветов и пересветы. А в целом фотосессия цельная и интересная. Наталья, конечно, вне всяческих похвал: стильно, красиво и вкусно.
Pani May 2011
Dipped in Gold
Модель: Maddie Kulicka
Фото: Mateusz Stankiewicz
Стиль: Michal Kus
Looks: Miu Miu, Burberry Prorsum, Maison Martin Margiela
  "Золотая" фотосессия, в которой модель предстает в образе дивы, дышит роскошью, несмотря на весьма нейтральные тона, которые в свою очередь подчеркивают легкий загар. Четкие грани и явный вызов. I`m lovin it.
Vogue Paris May 2011
Full Moon 
Модель: Anja Rubik
Фото: Mikael Jansson
Стиль: Anastasia Barbieri
Looks: Gucci, Lanvin, Louis Vuitton
  Фотограф изумительно соединил в одно две истории: мэн-лайк черно-белая линия и роскошная цветная. И в то же время и мужественные костюмы, и длинные вечерние платье смотрятся рядом так органично, что остается только поаплодировать мастерству модели и фотографа.
V #71
Through the Lens 
Модель: Ming Xi
Фото: Nick Knight
Стиль: Jonatahn Kaye
Looks: Givenchy, Dior, Atelier Versace
Работы как будто нарисованы акварелью, пропитаны нежной зыбкостью женской натуры. Яркий полет фантазии - футуристическая интерпретация высокой моды.

Stern Magazine
Factory Girl
Модель: Arizona Muse
Фото: Peter Lindbergh
Looks: Lanvin, Givenchy, Calvin Klein
   Фотосессия была снята под одноименный кинематографический рассказ журнала. Сопоставляя летящие одежды известных брендов с индустриальной картиной заброшенного завода, фотограф доказывает нам, что даже фешн съемка может быть гранжем, хотя насколько этот гранж элегантен!
French Revue de Modes S\S 2011
Factory Girl
Модель: Merethe Hopland
Фото: Gulia Noni
  Тона и содержание фотосессии как-будто говорит о том, что лето - это не только жара и солнце. Минимализм в одежде, красочные ансамбли и наши вечные спутники птицы на фоне картины облачного дня.

А что понравилось вам? Может есть что-то, что по вашему мнению было намного круче в журналах? Очень интересно было бы послушать и потом посмотреть!
P.S. Блоггер отвратительно портит качество, но, оригиналы достаточно большие я делала, так что нажимайте и смотрите в крупном варианте, не пожалеете! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий