среда, августа 29

Editorials Summer-Autumn 2012

  Сколько ж я в этом разделе не писала? А так хотелось часто, да все одолевало меня что-то: то лень, то дела. Да и давно было пора разбавить бложик, а то все про еду да про еду.
  Летом было много съемок сочных, легких, ярких. В сентябрьских номерах же все меняется радикально: темные тона, вдумчивые тематики. И потому я решила сделать микс, собрав урожай с августовских и заглянув в превью сентябрьских номеров.
  Кстати новость! Все картинки по отдельности теперь можно посмотреть\скачать здесь: http://pinme.ru/u/doctor_blind/fashion/ . Все для людей :)
Vogue Paris September 2012

Le Noir Partie 3
Photographers: Mert & Marcus
Models: Kate Moss, Saskia De Braw
Stylist: Katy England
WardrobeCostume National, Coco de Mer, Oscar de la Renta, Dolce & Gabbana, Etro, Salvatore Ferragamo, Bottega Veneta, Lanvin, Valentino, Givenchy by Ricardo Tisci, Miu Miu and Tomihiro Kono
  Я всегда поражаюсь Кейт Мосс. Каждый кадр с ней гениален. Никто не спорит, сейчас она достигла такого уровня, что никогда не будет сниматься у плохого фотографа. И все же. Да, Саския в этой съемке тоже молодец, но она выглядет явно менее профессиональной. Они как две порочные ведьмы в этой черно-белой серии с тяжелыми томными взглядами и четкими линиями губ. Парижский Вог как всегда на высоте! Удачнее начала сезона и не придумаешь.





Transmission #1
The Transition
Photographer: Dylan Forsberg
Model: Kasia Struss
  Я не большой поклонник ню, особенно никогда не нравилась полная обаженка. Очень часто выглядит слишком порно-пошло. Потому представьте какого было мое удивление, когда съемка для дебютного номера журнала Трансмишн не вызвала никакого отторжения, а наоборот, так привлекла своей простотой и естественностью. Польская модель в лучах солнца в попытках слиться с природой. 



Vogue Australia September 2012
Ciao Bella
Photographer: Will Davidson
Model: Bella Heathcote
Stylist: Stevie Dance
WardrobeBalmain, Christian Dior, Chanel and Burberry Prorsum
  Меня сразила наповал эта модель! В ней чувствуется эта свежая привлекательность молодости. Хотя на самом деле она австралийская актриса, известная по местной мыльной опере. В окружении сельских пейзажей и молоденьких фермеров, в одежде из последних коллекций, Белла выглядит потрясающе в главной фотосессии номера. 






Marie Claire China August 2012
Tea-time
Photographer: Amber Gray
Models: Kristy & Anna
Stylist: Guillaume Boulez
WardrobeStella McCartney, Prada, Lanvin and Fendi
  Нежная и воздушная съемка, вдохновленная английским чаепитием давно ушедших лет. Чудесное сочетание ноток из прошлого и современного в стиле, пастельные тона, невинные взгляды. Очень аутентично и своеобразно. 





Numero #135
Fantaisie
Photographers:
Model: Anne Vyalitsyna
Stylist: Frank Benhamou
WardrobeEscarpins, Lanvin, Yves Saint Laurent, Emilio Pucci, Dolce & Gabbana, Chanel, Balenciaga by Nicolas Ghesquière, Jean Paul Gaultier, Gucci, and Christian Louboutin
  Скажите, как можно пролистать мимо такой фотосессии? И название как никогда подходит: бурная фантазия фотографов, потрясающая модель, великолепный стиль - залог успеха. Вот вроде бы тона схожие с прошлой съемкой, а какая разница! Аня как экзотический цветок, создание не нашего мира вышла из мягкой мечты. Хотя фантазия все-таки эротического плана, кто ж спорит :)





Numero #135
Party Girls
Photographer: Greg Kadel
Models: Caroline Brasch Nielsen & Charlotte Carey
Stylist: Elizabeth Sulcer
  Люблю этот выпуск Numero за такие съемки. Что предыдущая, что эта такие достойные! Хотя от Кадела другого ждать и не приходится. Люблю съемки "не постановочного" типа. Модные плохие девочки просыпаются к ночи, роскошные и порочные.



L`Officiel China September 2012
Haute Fairytales
Photographer: Michelle Du Xuan
Models: Paulie Van Der Cruysse & Zhu Lin
Stylist: Hanae Uwajima
WardrobeElie Saab, Dior, Chanel, Valentino, Versace and Alexis Mabille

  Калейдоскоп футуристичного путешествия во время. Неплохо закрутили, неправда ли? Сочетание сказочных образов и макияжа, причесок в стиле, близкому к барокко в неоновых, флуоресцентных лучах прожекторов. Очаровывает, заставляет вглядываться, приковывает внимание. Китайцы жгут.




Elle China August 2012
Arrow of Cupid
Photographer: Michelle Du Xuan
Model: Tiera Dyck
Style: Rene De Bathory
Wardrobe: Shuko Sumida
 После всех "навороченных" фотосессии, так временами приятно рассмотреть чистые и светлые фотографии, такие как эти. Легкий макияж, подчеркивающий естественную красоту модели. Женственные, цветочные фотографии как глоток свежего воздуха. Завораживает. Китайцы снова жгут.





Grazia Paris August 2012
La Fievre au Corps
Photographers: Richard Bernardin
Model: Sophie Vlaming
Stylist: Candice Fauchon
  По роду деятельности (или увлечения, не знаю как назвать) я всегда обращаю внимание не только на общую картинку фотографии, но и на то как работает модель. Так уж натренировали, ничего не могу с собой поделать. И в этой съемке меня просто за душу взяла и искренне порадовала чистая и безупречная работа девушки. Сексуально, не вульгарно, не без оригинальности Софи обыграла ретро-тематику, преобразившись в пин-ап крошку. Съемка просто дышит последним месяцем лета, как будто намекая на то, что каникулы это очень здорово, но вот и они подходят к концу. Последние жаркие томные деньки. Спасибо лето, было круто?

Комментариев нет:

Отправить комментарий