понедельник, февраля 27

Editorials Men vol.1

  Недавно просматривала съемки и в голову ко мне постучал гениальный вопрос: "А почему это я все про девочек да про девочек? Почему бы не выкладывать еще и мальчиков?". Несомненно,  в модельном бизнесе властвует матриархат, но это не значит, что мужчин стоит дискриминировать совсем. И поэтому представляю новый раздел, или вернее сказать подраздел с мужскими фэшн-съемками.
  Только предупреждаю сразу - кучу фотосессий я сразу отсеиваю по причине излишней женственности.. Я думаю, вы понимаете о чем я говорю. Так что никакого гей парада устраивать не собираюсь :)
  Наслаждайтесь :) и подберите слюнки
Esquire España January 2012
For the Bird
Photographers: Hunter & Gatti
Model: Andres Velencoso Segura
Style: Chabela Garcia
  Потрясающий испанец в потрясающей кинематографической фотосессии. Нежность голубя на контрасте с силой и мощью, подчеркнутой темным графичным гардеробом.


Vision China December 2012
True Romance
Photographer: Michael Donovan
Model: Yuri Pleskun & Meghan Collison
Style: Katie Burnett
  Съемка (а точнее сказать отрывки, которые остались вне истории, представленной в журнале) , пропитанная духом молодежи, яркой и чувственной, веселой и бесшабашной любви. Кстати Юра сам по себе очень интересен, как модель. Рашн спирит - наше все :)


Maxim Italia February 2012
The Man
Photographer: Saverio Cardia
Model: Mario Loncarski
Style: Lucio Colapietro
  Безусловно красивая, графичная съемка. Напряжение и вызов, нарастающий с каждым кадром.


Obvious US February 2012
Elements
Photographer: Ryan Jerome
Model: Leo Vlasic
Style: Stephan Kallaus
  Очень интересная и новая интерпретация старой, как мир, темы пяти элементов. Красиво обыгранные арт-образы, движение, но простая одежда, идеально дополненная яркими аксессуарами.


L`Officiel Hommes Italia March 2012
Searching for Serenity
Photographer: Thomas Lohr
Model: Andre Feulner
Style: Darryl Rodrigues
  Первое и главное, что привлекло меня здесь - интересная внешность модели, что делает фотосессию особенно созерцательной. В общем-то такой и должна быть настоящая модель, не важно какого она пола - модель должна привлекать внимание, запоминаться и быть интересной.


Fashionisto Winter/Spring 2012
The Gent of New York
Photographer: Andrew Weir
Models: Baptiste Radufe, Jesse Shannon, Nicola Wincenc, Terron Wood, Tommy Kristiansen
Stylist: Michael Fisher
  Забавная съемка, уравновешенная строгостью черно-белой гаммы. Однозначно можно сказать, что движение - это самый красивый момент, который может уловить камера. Интересно, сколько раз пришлось прыгать каждому, чтобы получился один отличный кадр? )


P.S. Как думаете, стоит продолжать тему? :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий