суббота, февраля 25

Editorials Winter-Spring 2012

  Сложно не заметить, что в весеннем сезоне в тренде пастельные тона. И я за это его обожаю и посвящаю пост всем оттенкам пастельных карандашей! Легкость, нежность и воздушность - очарование молодости, свежести. Расцветающий сад на снимках, в одеждах напоминает о том, что, несмотря на противную слякоть и серость за окном, весна наступит совсем скоро..)
W Korea March 2012 Editorial
7 Wonderful Years
Photographer: Jang Hyun Hong
Models:  Anais Mali, Crystal Renn, Hanne Gaby Odiele, Hyoni Kang, Julia Nobis, Maryna Linchuk, and Valerija Kelava 
Style: Karina Givargisoff
Dressed in: Louis Vuitton Spring/Summer rtw 2012

 Начать я решила с праздничного выпуска W Korea в честь семилетия журнала. Специально для этого пригласили семерых моделей (кстати все из Ford Models) и создали семь обложек.
W Magazine March 2012 Covers
  В чем новое: в первые в истории журнала на обложке появилась чернокожая модель. 
  Постарались, конечно, на славу - фотоистория поразительно красивая. Волосы моделей в радужных тонах, обстановка в цветах утонченной французской кондитерской, воздушная органза и мягкий тюль - ярко, шикарно, но ненавязчиво - невозможно не влюбится с первого взгляда! Единственный вопрос, который остался без ответа - Может стоит покрасить волосы в цвет сахарной ваты?


VMAN #25
Calendar Girls
Photographer: Willy Vanderperre
Models (from bottom to top): Karolina Kurkova, Chanel Iman, Anne Vyalitsina, Alessandra Ambrosio, Ana Beatriz Barros, Candice Swanepole, Izabel Goulart, Adriana Lima, Miranda Kerr, Lily Donaldson, Joan Smalls, Doutzen Kroes
Style: Carine Roitfeld
Dressed in: American Apparel jackets, Victoria`s Secret lingerie, Manolo Blahnik shoes

  Мужской журнал V Man решил порадовать своих читателей, предоставив им календарь с самыми сексуальными моделями Victoria`s Secret. Наверное, в этой съемке воплотили мечту многих мужчин - раздеть, одеть на голову носок и утащить к себе в берлогу, накинув свою куртку для прикрытия на хрупкие женские плечи.


W Magazine March 2012
Good Kate, Bad Kate
Photographer: Steven Klein
Model: Kate Moss
Set Desighn: Jack Flanagan
Dressed in: Balenciaga, Jil Sander, The Row, Louis Vuitton

  Соглашусь, что эта съемка - небольшое отступление от основной темы поста, но невозможно было пройти мимо НЕЁ! Съемка невероятная, потрясающая и шокирующая. Не могу отнести себя к почитателям Кейт Мосс, но то, как она работает, перевоплощается - восхищает! Кейт в роли Ангела и Черта, Бога и Дьявола, выглядит как неземное существо, пойманное в этом свете. Фотосессия отображает двойственность всего на свете, то, что не существует абсолютного добра и абсолютного зла - в самом светлом образе найдется порочность, а в темном - чистота.


Luv AJ
Pink Lady
Photographers: Claire and Amanda Thomas
Model: Wylie Hays
Style: Ashley Lewis
  Наивная, простая, но цепляющая фотоистория. Находясь в Старшей Школе Венеции, модель играет роль главного районного сорванца. Мило и навевает ностальгию.


M Le Monde`s February 2012
The Many Faces of Eniko
Photographer: Christian Anwander
Model: Eniko Mihalik
Style: Rachel Gilman
  Все тренды макияжа сезона в одной бьюти-съемке. Нравится, что модель такая разная в каждом кадре: агрессивная, трогательная, чувственная, кокетливая. Красота в деталях.


W Magazine March 2012
The Obsession
Photographer: Philip Riches
Model: Nimue Smit
Style: Woo Lee
  История в картинках о том, как медсестра от любви сошла с ума. Помешанная на своем пациенте, она мечется по больнице, в исступлении пытаясь найти то ли лекарство от своего чувства, то ли способ удержать своего "милого" рядом. Навеки рядом на больничной койке.


Derzeit #4
Franziska and the Monsters
Photographer: Patrick Houi
Model: Franziska Muller
Style: Sebastiano Ragusa
  Обозреватель Берлинской недели моды, предоставил фотосессию с открытием NYFW, открывавшей показ Кельвин Кляйн. Модель позирует в окружении бумажных монстров, как будто убегая от них в мире своих фантазий. Несмотря на яркий бекграунд, одежда проста - луки вне времени.


POP S/S 2012
Taking the Cake
Photographer: Daniel Sannwald
Model: Frida Gustavsson
Style: Tamara Rothstein
Dressed in: Christopher Kane, Victor & Rolf, Valentino

  В новой съемке Фрида выглядит как верхушка свадебного торта в кремовых одеждах, пастельных цветах, как девочка-подросток, примеряющая на себя в своих снах образ невесты. Легкая, мечтательная и вкусная как карамелька - такой явилась мне фотосессия. 

P.S. Кроме как рассматривания красивых съемок я, как безнадежно заболевшая и прикованная к кровати, не знаю другого развлечения :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий