понедельник, июля 25

Editorials Summer 2011.Pt. 1

Свежие понравившиеся фотосессии, только сегодня, только для вас.
Надо сказать, на этот раз мучилась проблемой выбора и в итоге решила разделить на две части.

Exiit SS 2011
Window View
Модель: Samantha Gradoville
Фотограф: Benny Horne
Стиль: Catherine Newel-Hanson
Looks: Nina Ricci, Ronza Schouler, Prada
 Играя домашнюю соблазнительницу в окошке, модель мягко позирует в приятных миксах легких одежд и нижнего белья. Отблески на стеклах,дерзкие взгляды, романтичные отражени домов делают фотографии особенными, запоминающимися. Все гениальное просто. И красиво.

Haper`s Bazaar UK August 2011
Magic Duality
Модель: Emma Watson
Фотограф: Alexi Lubomirski
Стиль: Cathy Kasterine
Looks: Emilio Pucci, Dior, Louis Vuitton, Versace
  Помешательство на последних фильмах про Гарри сделали главных его героев уже давно невероятно популярными, а сейчас это еще и утрировалось. Такой момент отразился даже на модных журнылах в том, что они стали чаще приглашть для своих фотосессий мисс Гермиону Грейнджер (простите, иначе она у меня в голове никак не укладывается). Но я ничего не имею против, Эмма имеет очень приятные черты лица. Фотосессия отражает ее нынешнее состояние выбора на пороге взрослой жизни: оставаться ли в образе все то же хорошей девочки, или раскрыть новую часть себя. И все-таки для меня лучшей будет ее "хорошая" часть, к которой все так давно првыкли. Да и в "дерзких" образах Эмма выглядит немного скованно, вам не кажется?

Vogue Italia July 2011
City Adventure
Модель: Karlie Kloss
Фотограф: Stephane Sednaoul
Стиль: Victoria Bartlett
Looks: Jil Sander, botegga Veneta, Max Mara
 Оригинальные фотографии на улицах Нью-Йорка в футуристических и в то же время вполне носибельных нарядах. Черно-белый цвет кинофильма и разводы как-будто показывают нам героиню из будущего, исследующую город.

Tatler August 2011
When the Stars Align
Фотограф: Robert Trachtenberg
Стиль: Anna Bromilow
Looks: Burberry, Ralph Lauren, Vercace etc.
  Фотограф предлагае нам полюбоваться его видением предстоящих осенних коллекций в образах иконо стиля, таких как Твигги, Мадонна, принцесса Диана и пр. Свежо и оригинально! Одна из немногих фотосессий, которая интересна каждым своим снимком и те, которые я не добавила не менее хороши! И даже несмотря на разное местоположение, несовпадение цветовой гаммы вместе фотографии смотрятся очень органично - вот что значит идея!

Pulp #3
Bits and Pieces
Модель: Sharon K.
Фотограф: Michael Donovan
Стиль: Katie Burnett
Looks: Fifth Avenue Shoe Repair, Reed Krakoff, Rad by Rad Hourani
  Оформление поразило, восхитило, зацепило и обескуражило. Просматриваешь фотографии и кажется что действительно так изначально и было: сделали фотографии, они постарели, смялись, порвались и оп-па очутились в журнале. Так же инетерсна сама модель и внешне и в эмоциональном плане: ее лицо очень ярко выражает кипу чувств, отчего фотографии кажутся еще естественнее.

Vogue Paris August 2011
Escale a L.A.
Модели: Lara Stone, Freja Beha Erichsen, Isabeli Fontana, Natasha Poly, Arizona Muse
Фотографы: Inez van Lamsweerde & Vinoodh Matadin
Стиль: Emmanuelle Alt, Suzanne Koller, Melanie Ward
Looks: Missoni, Jil Sander, Loewe, Louis Vuitton etc.
  Парижский Вог, как всегда, остается на высоте и как только может поддерживает свой статус. На этот раз приглашением кучи известных моделей, именитых фотографов и группы стилистов. Фотосессия показывает нам последние коллекции крупнейших лейблов на городском фоне Лос Анджелеса, штат Калифорниа. American Dream
Stockholm S/S/A/W
Sweedish Kittens
Модели: Mona Johannesson & Bo Deveilus
Фотограф: Andreas Ohlund
Стиль: Julie von Hofsten
Looks: Lagom, Ache, Carin Weste
  Самая последняя, потому что самая любимая! Признаюсь Вам честно, влюбилась в эти фотографии с первого взгляды. За душу взяли эти мягкие образы нежной пары в теплых одеждах и мягких носочках. Милая, растянутая как любимый старый свитер, такая домашняя фотосессия. Да еще и к тому же, согласитесь, очень красивые модели. Естественно и прекрасно

2 комментария:

  1. Отличная подборка,у тебя хороший вкус, первая и третья сьемка особенно чудесны.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Очень приятно читать подобное! Больше всего из них мне первая и последняя)

    ОтветитьУдалить